Таня Гроттер. Коготь Тороса

Объявление




Время и погода в игре
Время
31 августа 11:00 - 14:00

Погода
Москва - солнечно, довольно тепло
Лысая Гора - прохладно
Реклама
Ник - Реклама
Пароль - 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер. Коготь Тороса » Город » Кафе "Кровососик"


Кафе "Кровососик"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

/Начало игры/
Лысая гора само по себе крайне магическое место, притягивающее к себе не только магов, но и всяких вурдалаков и вампиров, нежеть и демонов, ну и собственно стражей...Полупустое кафе, по вывеске можно было подумать что предназначено оно для вампиров, вмещало сегодняшним утром два вампира, одного оборотня и пару магов, по виду и поведению в них угадывались темные. Звякнул колокольчик и в помещение вошла девушка, довольно милая и симпатичная на лицо. Черные, словно ночь, волосы были в хаотичном беспорядке, но при этом угадывалось, что это была все же прическа, а не то что девушка забыла расчесаться, густые, под цвет волос, ресницы, в нижней губе, слева, колечко. Короткий обтягивающий красивую фигуру топ, с голым животом, который кстати говоря демонстрировал довольно красивую висюльку в виде черепа, вставленную в пупок, а так же короткая юбка в мелкую складку и с цепями повисшими явно для красоты. Длинные гетры черно красного оттенка привлекали взгляд и показывали довольно стройные ножки. За плечами виднелся черный с шнуровкой рюкзачок, а вокруг этой эксцентричной особы летала маленькая птичка. Мелиса, а именно так звали девушку, прошла по кафе, не обращая внимание на завороженные взгляды, и села за дальний столик - гранатовый сок со льдом крикнула она через все кафе молодому вурдалаку за барной стойкой, тот наконец оттаяв зашевелился исполняя прихоть девчонки.

0

3

*начало игры*

Глеб сбежав на лысую гору достаточно долго тут скрывался и в очередной раз зашел в до боли знакомое кафе, где он каждый раз заседал в надежде, кто кто-либо из его троицы некромагов найдет его в этом месте. Неужели они еще не почувствовали моего возвращения и мне самому придется вновь возвращаться в Тибидохс и без них продолжать скрываться там? На Лысой горе уже начали появляться сотрудники магщества и долго мне здесь оставаться явно нельзя. с такими мыслями Бейбарсов зашел в кафе и сев за самый дальний и менее освещаемый столик заказал себе томатного сока. Юноша был одет в темные джинсы, такого же цвета рубашку и кроссовки приблизительно такого же оттенка. Так же на парне был балахон с достаточно широким капюшоном, который просто идеально скрывал его лицо. Главное что бы первыми меня не обнаружили тут Склепова и Гломов, а то это будет намного хуже магщества.

0

4

Услышав приказ девушки упырь быстро откупорил бутылку и налил нечто алое в бокал, добавив льда он поднес его Мелисе и вежливо заулыбался ей своими клыками. Мел поднесла бокал к глазам и посмотрела на свет через него, затем поднесла к носу и вдохнула аромат - Тебе жить надоело? ласково и вкратчиво спросила она у бармена - Или ты настолько слеп, что путаешь гранатовый сок и первую отрицательную? Оу...а может ты глух  тебе послышалось что я сказала "Кровь"? все так же ласково спросила она. Упырь испуганно замотал головой - Вот хороший мальчик Серая подняла бокал и вылила все содержимое на голову бармену - Еще одна такая выходка и мой бокал будет  наполнен уже твоей кровью, ты меня понял? строго спросила Кира, от чего голова бедняги чуть не оторвалась, так как он усиленно стал кивать - Марш и чтобы через тридцать секунд мой сок был у меня на столе упырь аж побледнел - Ну и? уже двадцать восемь после этих слов паренек со всех ног помчался за барную стойку Пффф...самоуверенные твари, и как только рука поднялась мне кровь налить? может Мелиса и не была уже светлой, но все же для нее было жутко подумать чтобы выпить чужую кровь. Девушка зевнула и переломила зубочистку, которую уже минут десять вертела в руках

0


Вы здесь » Таня Гроттер. Коготь Тороса » Город » Кафе "Кровососик"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно