Мои скромные мысли.

[18.10.10]
Знаешь это так странно и все так протеречиво. Я ухожу, желая ,чтобы меня остановили,но даже когда меня останавливают, я ухожу. Одиночка по сущности, по жизни, по способу мыслить. Я хочу остаться одна, но в тоже время я этого боюсь больше всего на свете. Не верю в любовь, точнее отказываюсь верить, влюбляясь всё чаще и чаще,а может, и не влюбляюсь и это просто вспышка некой силы. Твердя, что не хочу совершенно ничего, обманывая себя саму я ,сижу на полу обнимая, колени и раскачиваясь из стороны в сторону. Утверждаю что не плачу, глотая соленые слезы.Кричу себе что сильная, что вытерплю и смогу. Хватаюсь за каждое слово, как за спасительную соломинку. Одним словом устала. Ложь, предательство и игра уже стали частью моей жизни. И везде я проиграла или же наоборот вышла победителем, кто будет судить? Кто решится? Сухими потрескавшимися губами шепчу некий бред, который и сама то разобрать не могу. Ив завершении всей этой картины, я ложусь на пол, закрывая глаза и шепча, столь ненавистное «люблю»
[19.10.10]
Люди похожи на капли дождя на стекле, они все бегут куда то вниз, сами того не замечая. Поглощают друг друга в этой гонке бесконечности.А потом стекают огромным пятном куда то вниз, на самое дно. И чем больше капля, тем больше она поглотила себе подобных и тем меньше в ней осталось чего то чистого, ведь само стекло далеко не кристально…Вот и люди идут по головам добиваясь своих целей, а иногда просто для развлечения и потом падают глубоко в пропасть, собрав в себе все то зло и тот негатив. А что остается в итоге от тех маленьких, но все еще кристально чистых капелек в начале пути? Их участь огромная грязная лужа, по которой все проходят грязными подошвами слов.

[....]
Какие высокие слова
Любовь,измена и разлука
Но всё ведь это ерунда
И кто мы, где мы и откуда?
Живем теперь лишь для себя
Цели в жизни свои теряя
И существуем не любя
Самих себя порой не зная.
Забыли гордость, милость, честь
Всё то что раньше ценно было,
В карьере помогает лесть
И сердце подкупаем чтоб не ныло.
Любовь и преданность сейчас один мираж
Былые чувства позабыты,
И прикосновение теперь уж не такой кураж
Стекло грядущего, увы, разбито...